вторник, 24 октября 2017 г.

В ожидании чуда

Судя по названию поста, можно подумать, что мы ждем прибавления семейства, на самом же деле речь идет о рождении... новогодней работы

     Дарья Пнева, совсем недавно порадовавшая курсом по работам в американском стиле, анонсировала свою новую затею: бесплатный онлайн курс + совместный проект "В ожидании чуда".
     В начале ноября нас ждет курс по созданию новогоднего альбома или декабрьского дневника с элементами альбома-тоннеля. 
     Даша записала подробнейшее видео по созданию этого альбома: странички, декор и сборка. Альбом на кольцах, но, не смотря на это, он будет в закрытом переплете. А еще - много блеска и различных украшений, чтобы получился яркий и очень праздничный альбом.
     Что именно делать, дневник или просто альбом, можно выбрать самим. Принцип работы будет одинаковый, и по окончанию курса родится новая чудесная работа. Этот курс точно поможет прочувствовать новогоднее настроение!
     Еще Дарья озвучила идею о совместном проекте с призами после курса, но подробности об этой затее ждут нас чуть позже. 
     Насчет формата дневника я не уверена, а вот красивые снимки с прошлогодней праздничной фотосессии уже распечатаны и ждут своего часа и нового альбома! Бумажка с декором тоже приготовлены и, если вдруг я не передумаю насчет материалов, то могу считать себя готовой к курсу, старт которого намечен на 6 ноября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий