четверг, 15 сентября 2016 г.

Две недели до старта...

...самого ожидаемого и обсуждаемого проекта осени - "Pop-up Album Graphic 45" с Юлией Кузнецовой!

      Всем фанатам, поклонникам, любителям и тем, кто собирался,  но почему-то не решался работать с удивительной бумагой "Graphic 45", участвовать нужно обязательно! Это прекрасная возможность творить в компании удивительных мастеров, показать свои работы скрап-миру, попробовать свои силы в чем-то новом, независимо от стажа в скрапе!
      Срок проведения проекта: с 1 по 25 октября 2016 года.
     Нас ждут:
1. Серия мастер - классов по созданию pop-up элементов в альбомах.
2. Вдохновение от приглашенных гостей проекта.
3. Призы от спонсоров буду ждать финалистов СП, победителя и тех, кого сами спонсоры выберут на каждом этапе СП.
4. Позитивное общение, знакомство с интересными людьми, море вдохновения и обмена опытом.
     Расскажу вам про команду членов жюри. В центре баннера организатор ждущего нас незабываемого (да-да, в этом я уверена!) совместного проекта Юля Кузнецова. Оценивать наши работы и вдохновлять своими будут Надя Лифа - первый российский член дизайн-команды "Graphic45" 2014-2015 годов, а также члены ДК этого бренда 2016-2017 годов Лена Астафьева (Россия), Alexandra Morein (Сингапур) и Nico Scrap (Италия). Победителя  проекта из ТОПа финалистов будет выбирать лично Charee Filimoehala - директор по работе с клиентами и координатор соц-медиа компании "Graphic45". Еще приглашены почетные гости, которые с лета трудятся над постами с вдохновением.
     Спешу и я записаться на проект. Правда, участвовать будут не с той коллекцией, с которой планировала изначально. Для СП я выбрала шикарный люксовый набор "Once Upon a Springtime". Однако сначала закупка долго собиралась, затем долго оплачивалась, выявились проблемы с доставкой и в итоге многих позиций не оказалось на складе. Теперь бы ее хоть к Новому году получить...
     Ну да ладно! У меня в запасах лежит не менее красивая коллекция "Artisan Style" с горячо любимыми павлинами: набор бумаги 20х20 см, набор фоновой 15х15 и лист стикеров. Надеюсь, из другой закупки к началу проекта успеют приехать чипборд и карточки.
Artisan Style 8x8 Pad
     Я вся в нетерпеливом предвкушении от того количества необыкновенной красоты, которая нас ждет в рамках совместного проекта!

2 комментария:

  1. Юлечка, рада видеть среди записавшихся на СП!! Ура! И спасибо тебе за теплые слова!)) Коллекция у тебя шикарная, фееричная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Спасибо тебе за эту задумку и ее воплощение!

      Удалить